Apartamento Meia Praia - Sensation 801
| WLAN | Privatstrand Zugang zum Strand | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Igreja Adventista do Setimo Dia ist nur 5 Minuten Fußweg von dem 130 m² großen Apartamento Meia Praia - Sensation 801 Itapema entfernt, während sich Igreja Casa do Oleiro in der Nähe befindet. Die Apartments verfügt über WLAN sowie einen Privatparkplatz für Gäste, die mit dem Auto anreisen.
Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört die Seufzerbrücke und liegt in einer Entfernung von 3 km von den 3-Zimmer-Apartments. Universal Itapema befindet sich in lediglich 9 Gehminuten Entfernung. Außerdem liegt das Apartamento Meia Praia - Sensation 801 2 km weit weg von der Praca da Paz Itapema
Der Blick aufs Meer ist auch ein großer Pluspunkt. Die Unterkunft bietet den Gästen 3 Badezimmer.
Das Apartment verfügt über eine Küche für Selbstversorger und bietet seinen Gästen einen Essbereich, um ihre Mahlzeiten zu genießen. In den Unterkünften stehen den Gästen ein Grillplatz zur Verfügung.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- VIP Check-in/-out
- Keine Haustiere erlaubt
- Aufzug
- Wechselstube
- Feuerlöscher
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
- Grillmöglichkeiten
Dienstleistungen
- Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie lange dauert es vom Apartamento Meia Praia - Sensation 801 aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 30 Minuten zu Fuß vom Apartamento Meia Praia - Sensation 801 aus. - ❓
Wie kommen wir vom Flughafen zum Apartamento Meia Praia - Sensation 801?
Den Gästen vom Apartamento Meia Praia - Sensation 801 steht ein Shuttleservice zur Verfügung. - ❓
Verfügt das Apartamento Meia Praia - Sensation 801 über eine Küche?
Ja, das Apartamento Meia Praia - Sensation 801 verfügt über eine Küche. - ❓
Wie groß ist das Apartment genau?
Das Apartment bietet 130 Quadratmeter Wohnfläche. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartment untergebracht?
Bis zu 6 Gäste können im Apartment untergebracht werden.